25 марта 2014 09:58
Общество
Семья Грищенко из Энгельса победила в конкурсе на знание ПДД
Семья Грищенко и Мироновых из школ №№ 1 и 32 Энгельса Саратовской области лучше прочих участников сдали теоретический тест на ПДД, сообщает портал engels-city.ru. Коллективы выступали на конкурсе "ПДД от "А" до "Я" знает вся моя семья" в СОШ №12.
Программа конкурса включала в себя такие испытания, как компьютерное тестирование для детей и родителей, фигурное вождение автомобиля, творческая визитная карточка семьи, дизайнерское шоу "Модное авто".
Самым стильным признан автомобиль семьи Апаликовых, восьмилетний Арсений Исхизов из СОШ №33 вывел свою семейную команду вперед, ответив лучше всех на вопросы Всероссийской викторины "Безопасное колесо".
Победителем конкурса стала семья Мокшиных, представлявшая СОШ №12.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще