Общество
В области вводятся ограничения на региональных и межмуниципальных дорогах
В Саратовской области вводятся ограничения на дорогах регионального и межмуниципального значения, сообщает пресс-служба правительства области. Отмечается, что такие меры обусловлены необходимостью обеспечения сохранности дорог.
С 1 по 30 апреля 2014 года ограничивается движения транспорта с нагрузкой на любую из осей превышающую 5 тонн. С 30 июня по 30 июля ограничено движение транспорта, осуществляюше перевозки тяжеловесных грузов на дорогах общего пользовани с асфальтобетонным покрытием в период с 6.00 до 21.00 час при температуре воздуха более 32 градусов.
"Ограничения не распространяются на международные перевозки грузов, пассажирские перевозки автобусами, на перевозки продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, удобрений, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, почты и почтовых грузов, на транспортные средства министерства обороны, а также грузов, необходимых для предотвращения и ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий, - уточняется в сообщении.
Последние новости

вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- вчера 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- вчера 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

вчера 16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
вчера 16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
вчера 16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще