Происшествия
Заводчанин убил подругу из-за сломанного телевизора
Вынесен приговор жителю Заводского района Игорю Герасимову, который зарезал свою сожительницу, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону Саратовской области.
13 декабря 2013 года Герасимов со своей 41-летней подругой гостил у своих знакомых. Друзья выпивали и смотрели телевизор. Один из друзей стал настраивать телевизор, после чего аппарат перестал работать. Из-за этого мужчина и женщина поругались. Через некоторое время сожители вернулись к себе в квартиру и там снова поругались из-за ранее случившегося конфликта. Герасимов взял из кухонного стола нож и ударил любовницу в спину, после чего спокойно положил нож на место и лег спать. От полученного ножевого ранения потерпевшая скончалась.
Действия Герасимова квалифицированы по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), он приговорен девяти с половиной годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще