31 марта 2014 14:09

Политика

Альберт Старенко закрывает ЖКХ64 "из-за трудного финансового положения"

Альберт Старенко закрывает ЖКХ64 "из-за трудного финансового положения"

С завтрашнего дня информационный портал ЖКХ64 приостанавливает свою работу - об этом сегодня сообщили журналисты портала. Информационный ресурс финансируется депутатом Саратовской областной думы Альбертом Старенко.

Он подтвердил Saratovnews, что принял решение приостановить работу издания в связи с тяжелым финансовым положением. "Все журналисты получат свои зарплаты и в дальнейшем, я полагаю, найдут новые места работы. Пока финансирование издания - это слишком тяжелый груз для бизнеса", - признался депутат. Отметим, что господин Старенко является самым обеспеченным депутатом Саратовской областной думы. Его прибыль только по итогам 2012 года составила более 62 миллионов рублей.

О том, что в будущем проект возобновит работу, пока речи нет. Подводя итог, Альберт Валерьевич отметил, что ЖКХ64 занимал нишу, которая была свободна на информационном рынке области. "Граждан информировали о новостях и проблемах сферы ЖКХ, это тема, которая волнует всех", - констатировал Старенко.

Редакция Saratovnews выражает надежду, что коллеги действительно не останутся без работы и что информация о закрытии этого заметного проекта окажется первоапрельской шуткой.