31 марта 2014 15:52
Общество
Губернатор Радаев подписал постановление о закрытии моста "Саратов-Энгельс"
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление о закрытии с 15 апреля по 1 ноября автомобильного моста через Волгу "Саратов-Энгельс". Это постановление уже опубликовано.
В указанный период времени запрещается движение всех видов транспорта, кроме "рейсовых пассажирских автобусов, и транспортных средств аварийно-спасательных, оперативных и ремонтных служб, задействованных при ремонте моста".
В документе отмечается, что комитету транспорта Саратовской области поручено совместно с администрациями Саратова и Энгельса разработать альтернативные маршруты перевозки людей на общественном транспорте в обход автомобильного моста.
Последние новости
- 14:08 В Саратовской области на выборах в Госдуму откажутся от использования КОИБов
- 14:00 В Саратовской области закрыли часть избирательных участков перед выборами в Госдуму

13:26 Угроза атаки беспилотников возникла над Саратовской областью после минуты молчания- 12:51 Саратовчанка помогла полиции задержать мошенника из Архангельска
- 12:00 Саратовская УК накопила долг за газ в 1,6 млн рублей

11:50 В Саратовской области заказывают автомобили для пострадавших работников
11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром- 10:08 Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

10:00 В Саратове во время рейдов оштрафовали мигрантов на 3 млн рублей
- загрузить еще