31 марта 2014 12:21
Общество
С "ВоТГК" взыскали 93 тысячи за непоставленное тепло
ЖСК "Арарат" при заводе "Нефтемаш" и комитете по телевидению Саратова взыскал в ОАО "ВоТГК" более 93 тысяч рублей за потери тепла и процент за пользование чужими деньгами в размере около 17 тысяч рублей, сообщает пресс-секретарь Саратовского Арбитражного суда региона Екатерина Михайлова.
Рассмотрев претензии истца, суд пришел к выводу, что взимание платы за указанное в договоре, а не фактически доставленное тепло противоречит природе отношений из договоров электроснабжения. Товарищество собственников жилья отвечает лишь за те инженерные сооружения, которые находятся на территории домовладения и не может отвечать за оборудование вне дома, а также за недоставку тепла и горячей воды из-за его состояния.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще