01 апреля 2014 11:39
Происшествия
Житель Балашова признан виновным в убийстве пенсионера
В Балашове Саратовской области вынесен приговор местному жителю, который обвинялся в убийстве пенсионера, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следствия и суда, 38-летний Сергей Хныкин 12 октября выпивал спиртное вместе с 61-летним приятелем у него дома. Внезапно, они поссорились, Хныкин уронил хозяина квартиры на пол и избил ногами, псоле чего ушел из дома. Через некоторое время пенсионер умер от полученных травм - перелома ребер и повреждения легкого.
Теперь злоумышленник на 8 лет отправится в колонию строгого режима.
Последние новости

18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще