01 апреля 2014 10:05
Происшествия
В Саратове госпитализирована избитая бомжом женщина
Вчера, 31 марта, в Кировском районе Саратова в больницу попала избитая бомжом женщина. ГУ МВД по Саратовской области уточняет подробности произошедшего. 25-летний ранее судимый мужчина причинил открытую черепно-мозговую травму и переломал пальцы рук 30-летней знакомой на улице Зарубина. Подозреваемый задержан.
Всего за сутки в регионе произошло 37 преступлений, 24 из которых удалось раскрыть по "горячим следам". Кроме нападения на женщину, произошло 10 краж и 1 факт незаконного оборота оружия.
Последние новости

вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
вчера 07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще