01 апреля 2014 10:05
Происшествия
В Саратове госпитализирована избитая бомжом женщина
Вчера, 31 марта, в Кировском районе Саратова в больницу попала избитая бомжом женщина. ГУ МВД по Саратовской области уточняет подробности произошедшего. 25-летний ранее судимый мужчина причинил открытую черепно-мозговую травму и переломал пальцы рук 30-летней знакомой на улице Зарубина. Подозреваемый задержан.
Всего за сутки в регионе произошло 37 преступлений, 24 из которых удалось раскрыть по "горячим следам". Кроме нападения на женщину, произошло 10 краж и 1 факт незаконного оборота оружия.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще