Политика
Поздравление с Днем рождения губернатору Валерию Радаеву
Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев празднует День рождения.
Валерий Васильевич родился 2 апреля 1961 года в селе Благодатное Хвалынского района. Он начал трудовой путь в должности инженера-механика, а к 1996 году уже возглавил родной район. Авторитет среди жителей всей области он завоевал, став депутатом, а затем и спикером областной думы. Ровно два года назад, 2 апреля 2012 года президент РФ Владимир Путин предложил Саратовской областной думе назначить Радаева губернатором области. Успехи области показывают, что губернатор и его команда трудятся не зря, воплощая в жизнь все новые проекты, продвигая саратовскую продукцию на российский и международный рынки, привлекая инвесторов, заботясь о благосостоянии граждан.
Редакция газеты "Московский комсомолец" в Саратове" и информационного портала Saratovnews поздравляет главу области с пятидесятитрехлетием и желает новых успехов, которые приведут регион к процветанию, верных решений, больших достижений и надежных друзей, а также семейного благополучия, доброго здоровья, тепла и уюта в доме.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще