Общество
Гидрометцентр предупреждает о налипании мокрого снега на ветки и провода
В предстоящие выходные в Саратовской области сохранится неустойчивый характер погоды, огорчил саратовцев руководитель Гидрометцентра Саратовской области Михаил Болтухин. Будет преобладать облачная погода, прйдут осадки в виде мокрого снега, а по южным регионам - дождя. На ветви деревьев и провода налипнет мокрый снег. Ветер южного и северо-западного направления в порывах будет достигать 13-18 метров.
Предстоящей ночью в Саратовской области будет от -2 по северным районам, до +3 на юге. Днем в регионе ожидается от 0 до +5 градусов. По юго-восточным района м Левобережья будет до +8. В Саратове ночью будет от -1 до +1, днем - +3...+5.
В ночь с субботы на воскресенье есть вероятность выпадение осадков. По утрам видимость на дорогах региона может ухудшаться из-за тумана до 500-1000 метров. В воскресенье будет преобладать северо-западный ветер скоростью 13-18 метров в секунду.
В ночь на понедельник в регионе ожидается -1...-6, на северо-западе Правобережья до -9, днем - +3...+8. В Саратове ночью - -2...-4, днем - +5...+7.
Последние новости
- 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще