04 апреля 2014 09:22
Экономика
Нефть дешевеет, рубль продолжает падать
Курс рубля к доллару США и евро продолжает проседать: сегодняшние торги начались с прибавления веса западных валют. 35.5154 (+0.2637) за доллар США и 48.8834 (+0.2008) за евро.
На фоне новых заявлений руководителей федерального уровня о том, что слабый рубль поможет укрепить экономику, аналитики банка "Зенит" предрекают рублю продолжение падения. Причины прежние - намерения Минфина возобновить покупку валюты на открытом рынке. Для пополнения Резервного фонда необходимо 212 млрд рублей, а закуплено пока только 38 млрд. Внешние факторы для рубля сохраняют умеренно негативное влияние. Так, котировки нефти по данным на среду снизились к значениям почти полугодовых минимумов.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще