Происшествия
Вчера в больницы области привезли двоих тяжело раненых
За прошедшие сутки двоих жителей Саратовской области привезли в больницы с тяжелыми ножевыми ранениями, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по региону.
В Ртищеве от дома в больницу привезли 28-летнего мужчину с ножевым ранением груди, к тому же находящегося в алкогольном опьянении. Несмотря на свое состояние, он сумел рассказать, что был в гостях у ранее судимого 32-летнего друга, они выпивали, поссорились, и хозяин расправился с ним. Негодяй задержан, нож, ставший орудием преступления, изъят. Проводится проверка.
Аналогичный случай произошел в Энгельсе. Там из подъезда вывезли в больницу 50-летнего мужчину с ножевым ранением живота. Потерпевший также был нетрезв. Он рассказл, что был в гостях, где травму ему нанесла 30-летняя сожительница хозяина, ранее судимая. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 - причинение тяжкого вреда здоровью.
Последние новости

10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- загрузить еще