07 апреля 2014 10:07
Происшествия
В ДТП в военном городке пострадали пятеро
Вчера, 6 апреля, в ДТП, которое произошло в Энгельсе-19 Саратовской области в 23.05, пострадали пять человек, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области. "ВАЗ-21093" при повороте налево не уступил дорогу "Мерседесу". В итоге в больницу попали пассажиры "девятки": это мужчины 27, 25, 28, 29 и 18 лет. Они попали в 1 городскую больницу Энгельса.
В тот же день в Октябрьском районе Саратова 27-летняя водитель "ВАЗ-2112" не справилась с управлением и врезалась в дерево. В Больницу попали одитель и пассажиры: мужчина 28 и женщина 25 лет.
Последние новости
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
- загрузить еще