Общество
В Саратовской области потеплеет лишь ко Дню Космонавтики
В предстоящую неделю жителей Саратовской области ожидает неустойчивый, беспокойный характер погоды, сообщил Saratovnews руководитель Гидрометцентра по региону Михаил Болтухин. Завтра на территории области местами будут наблюдаться осадки в виде дождя, видимость ухудшится до 500-1000 метров в утренние часы. Будет преобладать ветер западного направления скоростью 6-11 метров в секунду.
Ночью Саратовскую область ожидают температуры в промежутке от 0 до +5 градусов Цельсия, в южной половине области - до +16. В ночное время ожидается небольшой дождь и температуры в районе -3...-5 градусов.
Начиная со среды в Саратовскую область придет прохладный воздух, бюудет наблюдаться дождь при северном, северо-восточном ветре 6-14 метров в секунду, в порывах он будет усиливаться до 15-17 метров в секунду. Температура ночью вторника составит 0+5 градусов Цельсия, дневная температура снизится до +4...+9. В Саратове ночью будет до +2...+4, днем - до +7...+9.
Лишь с 11 апреля в регионе немного потеплеет и ко Дню космонавтики дневные температуры составят +7...+12, а ночные будут держаться около 0. В Саратове днем - +9...+11. ночью около 0.
Последние новости
- 11:15 В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- загрузить еще