08 апреля 2014 16:47
Происшествия
Пенсионер из Маркса осужден за удар бампером по ноге полицейского
Житель Маркса Саратовской области осужден за применения неопасного для жизни и здоровья насилия в отношении представителя власти, соообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По информации ведомства, 20 января 2014 года нетрезвый 60-летний Иван Рюмшин передвигался по улицам города на личном автомобиле. Его остановили сотрудники местного ГИБДД и ппытались отстранить пьяного от управления автомобилем. Однако мужчина воспользовался тем, что машина была заведена, и попытался скрыться.
Полицейским удалось прижать водителя к обочине, однако он умышленно наехал на одного из инспекторов, ударив его по ноге бампером. Ему назначено наказние в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком в один год.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще