Политика
Валерий Радаев улучшил позиции в рейтинге эффективных губернаторов
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев улучшил позиции во втором рейтинге эффекивности губернаторов от Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константина Костина.
Глава Саратовской области оказался в группе "высокий рейтинг", переместившись в сравнении с прошлым замером на две позиции вверх. Он делит 36 - 41 строчки с главами Тувы, Якутии, а также Оренбургской, Новгородской и Ленинградской областей.
Абсолютным лидером рейтинга стал глава Ямало-Ненецкого АО Дмитрий Кобылкин - он занимает первую строку в группе "Очень высокий рейтинг". Из регионов Приволжья с эффективным главой более всего повезло Татарстану: их президент Рустам Минниханов делит с двумя конкрутентами строки 2-4 на вершине рейтинга. В аутсайдеры с рейтингом эфективности ниже среднего попали главы Северной Осетии, Карелии, Красноярского края, Брянской, Ярославской, Тверской областей и глава наших соседей по ПФО - губернатор Пермского края Виктор Басаргин.
Последние новости

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги

вчера 16:37 На 1-й Дачной в Саратове "Веста" сбила женщину- вчера 16:21
Колледж профессий будущего
- вчера 16:00 "УАЗ" перевернулся под Энгельсом: водитель в больнице
- вчера 15:50 В Турковском районе глава муниципалитета нарушил закон о закупках
- загрузить еще