Опубликовано расписание движения автобусов и электричек между Саратовом и Энгельсом
Министерство транспорта и дорожного хозяйства области напоминает всем жителям региона, что в предстоящую полночь, 15 апреля, мост закроется до ноября. Движение по мосту будет открыто только для общественного транспорта и автомобилей спецтехники. Автобусы будут двигаться по одной полосе в реверсивном режиме.
Продолжат курсировать автобусы следующих маршрутов:
№246 (Дачи "Урицкого" - Саратов, железнодорожный вокзал),
274 Б (с/х "Новый" - Саратов железнодорожный вокзал),
248 (Энгельс (АРЗ) - Саратов (Главпочтамт),
282 Б (Энгельс (с/х "Энгельсский") - Саратов, железнодорожный вокзал),
284 (Мелиораторов (Энгельс) - Саратов железнодорожный вокзал),
284 А (Энгельс - Саратов (ч-з Летный городок),
284 Б (Энгельс - Саратов (ч-з Юбилейный),
284 К (Энгельс (железнодорожный вокзал) - Саратов (железнодорожный вокзал).
Кроме того, для удобства жителей будет запущен новый маршрут № 400 «ТЦ «Лазурный (г. Энгельс) – Предмостовая площадь (г. Саратов). Время работы автобусов – с 06:00 до 23:00.
Для движения остального автотранспорта разработаны схемы движения по объездному пути через мост у села Пристанное. Подробные схемы объезда размещены на сайте комитета (http://www.transport.saratov.gov.ru/most.php).
Помимо автомобильного транспорта добраться из Саратова в Энгельс и обратно можно на пригородных электричках "Саратов 1 – Анисовка". Кроме этого в пятницу и воскресенье работает ещё пригородный поезд №6518 сообщением "Саратов — Красный Кут", в субботу и воскресенье – пригородный поезд № 6517 сообщением "Красный Кут - Саратов". Рассматривается вопрос организации речных перевозок по маршруту "Саратов- Энгельс" силами частных перевозчиков.
Расписание движения автобусов "Саратов – Энгельс" и расписание движения пригородных электричек можно увидеть здесь.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще