14 апреля 2014 12:30
Происшествия
Страдающий психическим расстройством мужчина не смог выбраться из горящего дома
Сегодня в 4.50 в селе Белгаза Аткарского района Саратовской области на пожаре погиб 33-летний мужчина. Как стало известно Saratovnews из источников, горел частный деревянный дом. Мужчина не успел выбраться на воздух и получил смертельное отравление продуктами горения. О погибшем сообщается, что он страдал психическим расстройством.
Напомним, это шестой летальный случай на пожарах за три ночи начиня с вечера пятницы. Погибли пять взрослых людей и один трехлетний ребенок.
Последние новости

13:40 В Саратове введен запрет выхода на лёд
13:36 Троллейбус с Дедом Морозом свяжет Саратов и Энгельс в новогодние праздники
13:25 В Саратовской области отказались от новогодних салютов, но сохранят детские ёлки- 13:00 В 62 процентов саратовских компаний пройдут новогодние корпоративы

12:55 Министр экологии рассказал о пожарах после падения БПЛА в саратовских лесах
12:48 Стало известно о гибели 2 военных из Саратова
12:37 Незаконная торговля и нарушения оформления: в Саратове проверили елочные базары- 12:29
«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов
- 12:18 Пенсионерки из Москвы и Саратовской области стали жертвами одних и тех же мошенников
- 11:50 Депутат предложил развивать в Саратовской области выращивание лекарственных трав
- загрузить еще