15 апреля 2014 15:27
Происшествия
Юноша осужден за пьяную месть знакомому
В Пугачевском районе Саратовской области вынесен приговор 22-летнему Александру Иванову, который до смерти искалечил своего приятеля, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Ему назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
По версии следствия и суда, 24 декабря молодой человек пил спиртное в компании 52-летнего мужчины у него в гостях. Внезапно, Иванов вспомнил, что мужчина когда-то обращался в полицию по поводу противоправного поведения юноши. Собутыльники поссорились, и парень избил оппонента руками, ногами, поленом и другими предметами.
Последние новости

18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще