Новости партнеров
В СГЮА состоялся гала-концерт в рамках "Студенческой весны – 2014"
В Саратовской государственной юридической академии прошел гала-концерт фестиваля "Студенческая весна – 2014". Студенты академии закрыли 115 номинаций, представленных в фестивале.
"Больше 15 лет занимаюсь организацией и проведением "Студенческих весен" и не перестаю удивляться, что фестиваль становится с каждым годом все ярче и ярче: по уровню, массовости, репертуару, – комментирует председатель жюри областного фестиваля "Студенческая весна – 2014" Дмитрий Большаков. – В академии всегда удивляли своими профессиональными коллективами, подготовкой и уровнем выступления. Естественно концерт получается "плотным" и с хорошо выстроенными номерами".
Лейтмотивом программы стала мысль о том, что ничего не стоит месте, все движется и изменяется. Хоровое акапелльное исполнение народных песен, рэп и хип-хоп-исполнители, джазовые вокалисты – певцы академии были на высоте, представляя на суд зрителей и жюри высокопрофессиональные номера, и ежеминутно срывая овации.
Последние новости

17:24 Под Хвалынском "Нива" врезалась в грузовик: есть погибший- 17:00 Саратовец провернул аферу с кукурузой и «заработал» 68 млн рублей

16:35 Саратовцы отдали жизнь в зоне СВО – администрации нескольких районов сообщили о новых потерях- 16:30 Директора УК в Энгельсе будут судить за аварийные балконы и козырьки

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
- загрузить еще