17 апреля 2014 09:46
Происшествия
У села Генеральское пенсионер утонул в Волге
Вчера днем спасатели вытащили из Волги тело мужчины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области. Им оказался 73-летний пенсионер. Трагедия произошла у села Генеральское (по другим свденеиям - у села Красный Яр) в Энгельсском районе.
Как стало известно Saratovnews, накануне ночью, около 3.00, мужчина рыбачил с лодки, упал в воду и утонул. У происшествия были свидетели - благодаря им тело быстро извлекли из воды.
В тот же день у себя на даче в селе Елшанка Воскресенского района повесился 50-летний житель Саратова. Он злоупотреблял спиртным и ранее высказывал намерения покончить с собой.
Последние новости

18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще