Общество
Саратовский общественник просит Александра Лукашенко остановить Третью мировую войну
Саратовский общественный деятель Вячеслав Мальцев обратился к президенту республики Беларусь с просьбой оказать содействие в решение российско-украинского конфликта. Свою петицию он опубликовал на сайте Change.org, к которой могут присоединится все желающие.
По словам Мальцева, Лукашенко в настоящее время является самым авторитетным политиком России, Украины и Белорусии, а также единственным человеком, способным решить вопрос на Юго-Востоке.
"Вы можете создать ограниченный миротворческий контингент, можете договориться с украинскими политиками, можете договориться с российскими политиками. И, самое главное, что народы и Украины, и России, и Беларуси Вам доверяют. Поэтому, как говорили в советское время, судьба Мира в Ваших руках!", - пишет Мальцев в своем письме.
От необходимого порога в 100 тысяч пока удалось собрать чуть меньше 300 голосов.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще