Общество
Владимир Попков поприветствовал участников областного форума молодых муниципальных служащих "Ступени успеха"
Секретарь Саратовского регионального отделения Партии "Единая Россия" Владимир Попков обратился с приветственным словом к участникам первого областного форума молодых муниципальных служащих "Ступени успеха", который в эти минуты проходит в Саратовском аграрном университете.
"Сегодня, как никогда ранее, нужны новые творческие идеи, свежий взгляд на решение существующих проблем. Мы надеемся на Вашу энергию, целеустремленность и напор. От вашей позиции, умений, навыков во многом зависит то, как население будет оценивать работу законодательной и исполнительной власти всех уровней, партии «Единая Россия», отдельных политиков, депутатов и чиновников. Мы должны продолжить реализацию поставленной президентом РФ Владимиром Путиным задачи закрепления людей на селе, формирование современной комфортной инфраструктуры сельских территорий, обеспечение продовольственной безопасности России", – подчеркнул Попков.
Владимир Попков рассказал о прошедшем по инициативе партии "Единая Россия»" 4-5 апреля в Волгограде Съезде депутатов сельских поселений: "По итогам работы Съезда был принят проект резолюции "О развитии агропромышленного сектора, повышении привлекательности сельских территорий для жизни и работы". В документ вошли более 30 конкретных предложений к Правительству, фракции "Единая Россия" в Госдуме для принятия конкретных решений, направленных на реализацию вопросов развития АПК и социальной инфраструктуры сельских поселений", – пояснил он.
Последние новости

18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще