21 апреля 2014 11:49
Происшествия
В бывшем Доме садовода обнаружили подпольный игровой клуб
Сотрудники УЭБ и ПК У МВД при поддержке бойцов СОБРа ликвидировали подпольное казино в Кировском районе Саратова, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Клуб располагался в подвале частного дома на улице Чапаева, где ранее был открыт магазин "Дом садовода".
В заведение можно было попасть двумя способами – через двор или со стороны улицы. В дверной глазок на главном входе была вмонтирована камера видеонаблюдения.
В клубе оперативники обнаружили 16 игровых автоматов, купюроприемники которых были заполнены банкнотами. В заведении полиция застала девушку-администратора и двоих игроков.
Незаконное оборудование изъято, проводится проверка.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще