22 апреля 2014 09:24
Происшествия
Байкер попал в больницу после столкновения с пенсионеркой
Вчера в 10.10 в Энгельсе произошло необычное ДТП: мотоциклист наехал на пенсионерку и пострадал при этом сам, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области. ЧП случилось на улице Пристанская у дома №67. 35-летний байкер на "Кавасаки" сбил 67-летнюю женщину-пешехода и свалился со своего мотоцикла. Оба попали в 1-ю ГБ Энгельса на лечение.
В том же городе в 17.35 на проспекте Энгельса 29-летний водитель "ВАЗ-2109" выбрал слишком высокую скорость движения, не справился с управлением и протаранил две легковушки: "ВАЗ-21065" с 22-летним парнем за рулем и "Лифан" под управлением 33-летнего мужчины. В ДТП пострадала 30-летняя пассажирка "ВАЗ-21065"; ее отвезли в 1-ю ГБ Энгельса.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще