22 апреля 2014 09:24
Происшествия
Байкер попал в больницу после столкновения с пенсионеркой
Вчера в 10.10 в Энгельсе произошло необычное ДТП: мотоциклист наехал на пенсионерку и пострадал при этом сам, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области. ЧП случилось на улице Пристанская у дома №67. 35-летний байкер на "Кавасаки" сбил 67-летнюю женщину-пешехода и свалился со своего мотоцикла. Оба попали в 1-ю ГБ Энгельса на лечение.
В том же городе в 17.35 на проспекте Энгельса 29-летний водитель "ВАЗ-2109" выбрал слишком высокую скорость движения, не справился с управлением и протаранил две легковушки: "ВАЗ-21065" с 22-летним парнем за рулем и "Лифан" под управлением 33-летнего мужчины. В ДТП пострадала 30-летняя пассажирка "ВАЗ-21065"; ее отвезли в 1-ю ГБ Энгельса.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще