29 апреля 2014 09:36
Происшествия
Мужчина повесился на стройплощадке в Солнечном
Вчера около 11.00 в поселке Солнечный в Кировском районе Саратова на строительной площадке счеты с жизнью свел 47-летний мужчина. Он выбрал для этого самый рспространенный способ - повешенье.
Также вчера около 8.00 в саратое дома в селе Подгорное повесился 41-летний мужчина. Как стало известно Saratovnews, он состоял на учете у психиатра и ранее неоднократнно высказывал намерение покончить с собой.
В Заводском районе Саратова на улице Химическая повесился 44-летний мужчина. Никто из самоубийц не оставил прощальных записок.
Последние новости
- 14:00 Прокуратура Ленинского района нашла нарушения у перевозчика автобуса № 46 в Саратове

13:50 Алкоголь стал причиной гибели большинства людей на пожарах в Саратовской области- 13:16 В Аркадаке возбудили уголовное дело из-за долга по зарплате в 400 тысяч рублей

13:00 В Саратовской области в выходные потеплеет и пойдет снег- 12:32 В Саратове задержали наркодилера с почти килограммом конопли

12:12 В Саратове женщина попала под колёса "КамАЗа"- 12:00 В Саратовской области цены на вторичном рынке недвижимости выросли на 2,8 процента
- 11:14 В Краснопартизанском районе мужчине вонзили нож в грудь
- 11:00 44 процента против: кто в Саратове не готов работать без официального трудоустройства
- 10:33 Из Саратова открываются прямые рейсы в Египет
- загрузить еще