Происшествия
Юный рецидивист подобрал ключи от дома и выкрал золотые серьги
5 мая в Саратове был задержан 18-летний рецидивист, который 30 апреля подобрал ключи от чужой квартиры и выкрал деньги и золотые серьги, сообщила Saratovnews пресс-секретарь городского УВД Анна Егорова.
В полицию с соответствующим заявлением обратилась 51-летняя гражданка. Она рассказала, что воры атаковали ее квартиру, находящуюся на 1 этаже двухэтажного дома по улице Соколовогорская. Это произошло днем 30 апреля, пока в квартире никого не было.
Задержанный рассказал, что потратил похищенные деньги на личные нужды, а золотые серьги продал неизвестному. Проведена проверка и возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ.
А в Ленинском районе Саратова задержана 39-летняя женщина, избившая родную мать на пороге ее дома по улице Встречная 27 апреля. 64-летней женщине потребовалась госпитализация с ушибами и ссадинами два дня спустя после произошеднего.
Возбуждено уголовное дело по статье 116 (побои). Агрессивной дочери грозит до 3 месяцев ареста, либо до 6 - исправительных работ.
Последние новости

18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще