07 мая 2014 10:36
Происшествия
Экс-директор "Астории" выплатит убытки из-за махинации с гостиничным имуществом
Директор ЗАО "Волга" (теперь ЗАО "Астория") Ирина Семенюк по решению Арбитражного суда Саратовской области выплатит в пользу предприятия более 14 млн рублей, сообщает пресс-секретарь суда Екатерина Михайлова.
В ходе рассмотрения дела выяснилось, что Семенюк, которая ранее была Худяковой, без решения общего собрания акционеров ЗАО провела процедуру отчуждения помещений гостиницы по адресу: Саратов, улица 2-я Садовая, дом №9.
По рассмотрению ряда корпоративных исков Арбитражным судом было принято решение о возвращении зданий владельцу. Но было установлено, что в период простоя предполагаемый убыток ЗАО составил порядка 14 млн рублей.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще