Происшествия
Пенсионер насиловал троих мальчиков младшего школьного возраста
Вынесен приговор пенсионеру, виновному в изнасиловании маленьких мальчиков, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
С июля по август 2013 года в своей квартире в Заводском районе 66-летний саратовец насиловал троих знакомых мальчиков. Младшему было всего шесть лет, старшему - девять. Кроме того, двоих из них он вовлек в совершение особо тяжкого преступления.
Улики, собранные следственным отделом по Заводскому району оказались достаточными для вынесения обвинительного приговора по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и двух эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетних в совершение особо тяжких преступлений). Саратовский областной суд назначил пенсионеру наказание в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на полтора года.
Последние новости

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении- 14:21 В Саратовской области к уборке урожая привлекут более 21 тысячи человек
- 14:00
Госжилинспекция требует от «Ситиматика» вывезти мусор на Мельничной
- загрузить еще