Общество
Расстрелянный аткарскими полицейскими водитель оштрафован
22-летний водитель "ВАЗ-2106", который 10 мая стал участником полицейской погони, сев за руль пьяным, оштрафован на 30 тысяч рублей. Об этом сообщает телеканал "НТВ", опубликовавший также видео погони.
Напомним, в субботу в двух километрах от Аткарска Саратовской области полицейские заметили тонированную "шестерку", которая неслась на бешеной скорости. Ее попытались остановить, но легковушка развернулась перед постом ДПС и рванула прочь от стражей порядка.
Бросившимся в погоню сотрудникам ГИБДД в результате пришлось стрелять по машине. В итоге находящий в состоянии сильного опьянения водитель легковушки был задержан. Выяснилось, что у него нет прав, а также ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности.
Последние новости
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов
- загрузить еще