Происшествия
Сгоревший у Телецентра автомобиль принадлежал адвокату Елене Сергун
Автомобиль, сгоревший сегодня утром на улице Серова у дома №33/37 в Саратове, принадлежал адвокату Елене Сергун. Об этом Saratovnews сообщила сама владелица пострадавшей иномарки. По словам адвоката, это был "Audi A5" с пробегом 18 тысяч километров, стоивший на момент покупки 1,85 млн рублей. Сергун ездила на иномарке в течение последних четырех лет.
Автомобиль был полностью технически исправен и припаркован с утра возле офиса рядом с многими другими авомобилями. По данным МЧС, возгорание произошло в 10.00. Адвокат вышла из офиса в 11.00, чтобы ехать к следователю и увидела, что ее автомобиль выгорел полностью. Как ей рассказывали работавшие на месте сотрудники экстренны служб, на пульт "01" поступило около 10 звонков от очевидцев пожара. Елена Сергун ожидает, когда полицейские снимут показания с камеры видеонаблюдения, установленной на офисном здании.
"Сейчас у меня в работе единственное "пожароопасное" дело - дело Марины Шуляк. Завтра должен состояться допрос потерпевшего по делу - Богаднова. По другим делам нет такого накала страстей и личного неприязненного отношения ко мне ни у одной из сторон", - рассказала хозяйка сгоревшей машины. До того, как эксперты сделают заключения о причинах пожара, Елена Сергун не собирается утверждать, что это был именно поджог, но не исключает, что нанесение вреда ее имуществу связано с ее профессиональной деятельностью. Если это было умышленное повреждение автомобиля, то негодяи вполне могли знать, кому именно принадлежит иномарка. "Спасибо господину Колобродову, который мою машину прославил на весь Саратов", - заметила адвокат.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще