Политика
Валерий Радаев оказался самым аскетичным губернатором Приволжья
Руководители субъектов Приволжского федерального округа начали публиковать свои доходы, и сравнение уже обнародованных данных показало: губернатор Саратовской области Валерий Радаев пока удерживает пальму первенства по скромности доходов. В 2013 году Валерий Васильевич заработал 2,9 млн рублей. Его супруга Наталья Радаева получила 139 тысяч рублей. Как и год назад, в собственности госпожи Радаевой находится жилой дом площадью 287 кв. м с земельным участком и катер Boulton Skiff-22. У главы Саратовской области ни движимого, ни недвижимого имущества нет.
Самым богатым в Приволжье оказался президент Татарстана Рустам Минниханов: он задекларировал 10,8 млн рублей дохода, куда вошли поступлени от продажи автомобиля. Этим объясняется, почему президент удвоил свои рзультаты в сравнении с 2012 годом, когда, согласно декларации, он получил всего 5,7 млн рублей. В собственности у главы Татарстана остался автомобиль Range Rover. Супруга Минниханова заработала 6,6 млн рублей и владеет двумя земельными участками общей площадью 2190 кв. м, двумя домами и квартирой площадью 175 кв. м.
Последние новости

15:18 За неделю ОРВИ заразились более 14 тысяч саратовцев
15:15 В Саратовской области самый низкий показатель смертности от туберкулеза по ПФО- 15:00 Двое балаковцев предстанут перед судом за попытку сбыта более килограмма наркотиков
- 14:59 Глава саратовского минздрава изучит опыт Казани перед открытием вытрезвителя
- 14:35 Балаковца оштрафовали на 200 тысяч за попытку обмануть жильцов на полмиллиона

14:33 Очаг кори выявлен в Саратовской области в мартовские праздники
14:26 В саратовском минздраве рассказали о судьбе пострадавших от налета БПЛА- 14:20 В Саратове водитель КАМАЗа предстанет перед судом за наезд на пенсионерку
- 13:40 Жительницу Энгельса обокрал молодой любовник
- 13:19 Житель Саратовской области хотел взорвать военный аэродром за 1,5 миллиона рублей
- загрузить еще