Происшествия
Утром в Саратове и области произошли три крупные аварии с пострадавшими
С начала 14 мая в Саратове и области произошло несколько аварий, в том числе - массовых, с участием грузовых автомобилей.
В 1.45 в Ленинском районе Саратова на пересечение проспекта Строителей и улицы Антонова столкнулись "Москвич", "КамАЗ", "Шевроле" и "ВАЗ-2104". По версии пресс-службы ГУ МЧС региона, в ДТП пострадали люди.
В 3.15 на 85 км трассы Сызрань-Саратов столкнулись "Лада Калина" и "ВАЗ-2114". По сведениям сотрудников Центра медицины катастроф, пострадали трое: 33-летняя женщина и 64-летний мужчина попали в ЦРБ Хвалынского района, 51-летний мужчина получил травмы, но от госпитализации отказался.
В 4.32 в Волжском районе Саратова на улице Соляная столкнулись "ВАЗ-2112", "ВАЗ-2114", "ВАЗ-11183" и микроавтобус "ГАЗель". По версии пресс-службы ГУ МЧС региона в аварии были пострадавшие, однако в отделе пропаганды Городской автоинспекции эту информацию подтвердить не смогли.
Последние новости
- 14:10 В Саратове главбух УК присвоила почти миллион рублей
- 13:40 «Синтетическая» семейка: в Саратове задержана пара наркокурьеров

13:07 Саратовские ветеринары спасли кота от иглы в нёбе и достали наклейку изо рта кошки- 13:00 Саратовец ударил брата ножом в салоне автобуса

12:33 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
- загрузить еще