Происшествия
Саратовский фермер обманул государство на полмиллиона рублей
В Ершовском районе Саратовской области решается вопрос возбуждении уголовного дела о мошенничестве в отношении местного фермера, который попытался присвоить около 500 тысяч рублей, выданных ему на развитие колхозно-фермерского хозяйства, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
По информации следствия, в 2013 году мужчина получил от государства 1 млн 485 тысяч рублей. Позднее, для подтверждения целевого расходования средств, он предоставил в министерство сельского хозяйства области договор купли - продажи животных, согласно которому, он приобрел овец на сумму 465 тысяч рублей, а также расписку о получении продавцом овец 465 тысяч рублей.
Однако, как выяснилось, животные куплены не были, договор купли-продажи соответственно не составлялся и расписки никогда не существовало.
Последние новости
- 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще