Происшествия
Виновник автокатастрофы у кладбища ожидал лишения прав за пьяное вождение
23-летний водитель "ВАЗ-2115", погибший в спровоцированном им ДТП у Воскресенского кладбища в Кировском районе Саратова, в ближайшее время должен был лишиться прав по судебному решению.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, молодого человека задержали еще 4 мая за нахождение за рулем в нетрезвом виде. Материалы в отношении нарушителя административного кодекса уже были направлены в суд.
Напомним, автокатастрофа с тремя погибшими приключилась сегодня в 5.50 на улице Шехурдина у дома №2/4. Водитель "ВАЗ-2115" врезался в "Гранту" под управлением 32-летнего мужчины и "Приору" 38-летнего мужчины.
Из разбитой "пятнадцатой" достали три тела - водителя и его пассажирок, которых еще не успели опознать. На вид девушкам 20-25 лет. Водитель "Лады Гранты" был осмотрен сотрудниками "скорой помощи" на месте и отпущен, а водитель "Приоры" с черепно-мозговой травмой попал в больницу.
Последние новости

18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще