26 мая 2014 15:30
Происшествия
Мошенница пыталась оформить кредит по чужому паспорту
Вчера, в Саратове была задержана 23-летняя девушка, которая пыталась получить деньги по чужому паспорту, сообщила Saratovnews официальный представитель ГУ МВД по Саратову Анна Егорова.
В полицию с заявлением о мошенничестве обратился 31-летний представитель фирмы, предоставляющей услуги быстрых займов, расположенной на улице Чапаева. По его словам, гражданка, воспользовавшаяся чужим документом, хотела получить 5 тысяч рублей.
Подозреваемая дала признательные показания, возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".
Последние новости

18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще