26 мая 2014 12:28
Происшествия
В Подмосковье упавшая опора на час задержала поезд "Москва-Балашов"
Вчера, 25 мая, из-за упавшей на пути опоры контактной сети, на час задержался поезд "Москва-Балашов", направлявшийся в Саратовскую область, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Московской области.
Это произошло около 18.20 в Каширском районе на железнодорожном перегоне "Кашира - Ожерелье". Из-за ЧП движение было перекрыто в обе стороны, кроме поезда дальнего следования по перегороженному участку не смогли проехать еще пять электричек.
ЧП было ликвидировано к 19.25 с помощью ремонтного поезда, трех машин МЧС и 21 человека.
Последние новости

18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще