31 мая 2014 00:36
Происшествия
Автомобиль врезался в столб рядом с отделом полиции
Сегодня, 30 мая, около 22.00 малиновая "восьмерка" протаранмла столб рядрм с Волжским отделом полиции на пересечении улиц Московская и Октябрьская Саратова. Об этом Saratovnews сообщил очевидец.
По словам гражданина, автомобиль получил серьезные повреждения со стороны водителя, но признаков того, что кто-то из находившихся в нем пострадал не было. Вполне вероятно, отметил очевидец, что машина на перекрестке столкнулась с другим транспортом - неподалеку на аварийных сигналах стояла еще одна машина.
Последние новости

18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще