Происшествия
Женщина обвинила подругу в изнасиловании скалкой
Совместное распитие спиртных напитков для троих ведущих антисоциальный образ жизни горожан закончилось изнасилованием с помощью постороннего предмета - скалки, рассказывает wolsk.ru. Собыия происходили в ЗАТО Шиханы Вольского района Саратовской области. Две женщины и один мужчина (все безработные, имеющие судимости) днем 30 мая собрались в общежитии, чтобы заняться сексом втроем. Через какое-то время одна участница оргии выбежала в коридор и пожаловалась знакомому, что подруга только что изнасиловала ее скалкой. Мужчина передал информацию полицейским.
Как сообщает wolsk.ru, во время допроса все трое участников вечеринки были настолько пьяны, что не могли связно рассказать, чем и как занимались. Потерпевшая путалась в показаниях и обвиняла в изнасиловании скалкой то подругу, то приятеля. По заявлению продолжается проверка.
Последние новости
- вчера 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- вчера 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

вчера 17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- вчера 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- вчера 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- вчера 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- вчера 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- вчера 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- вчера 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- вчера 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще