03 июня 2014 13:13
Саратовцев ожидают четыре выходных дня в честь Дня России
На следующей неделе жителям Саратова и области предстоит отдыхать четыре дня в связи с празднованием Дня России, сообщает пресс-служба правительства региона. В 2014 году праздник выпал на четверг, поэтому выходными официально объявлены 12, 13, 14 и 15 июня.
Однако, следует отметить, что для работающих в режиме шестидневной рабочей недели предусмотрены только три выходных дня – 12, 13 июня и 15 июня.
Также, 11 июня, согласно статье 95 Трудового кодекса, трудящихся ожидается сокращенный на один час рабочий день.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще