05 июня 2014 11:25
Экономика
Падение рубля продолжается умеренными темпами
Сегодняшние торги на валютном рынке начались с очередных уступок рубля доллару США и евро. Первый прибавил почти тринадцать копеек и остановился на отметке 35.1398, второй приплюсовал к своей стоимости 19 копеек, новая цена - 47.8253.
Сегодня рубль может попытаться немного отыграть позиции, Сегодня, считает аналитик "Промсвязьбанка" Алексей Егоров. С ним согласны аналитики "Альпари", мотивируя свою позицию тем, что вчера президент РФ Владимир Путин дал интервью французским СМИ, а "когда выступает Путин - рубль укрепляется". Всегда ли справедливо это замечание, мы узнаем завтра.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще