05 июня 2014 12:12
Происшествия
Полицейские задержали троих любителей каннабиса
Полицейские Саратова и области задержали троих любителей растительных наркотиков, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
В Саратове на улице Самарская задержан 26-летний мужчина, у которого оказалось с собой около 40 граммов марихуаны. Саратовец заявил, что не является наркодилером и нарвал растение для себя лично.
В селе Львовка Балашовского района прошел обыск в доме 31-летнего мужчины. Полицейские нашли 8 полных граммов марихуаны. Хозяин жилища задержан.
В Вольске у дома по улице Ленина задержан 33-летний житель села Куриловка. У него собой было гашишное масло массой 0,513 гр.
По всем трем фактам незаконного оборота наркотиков полицейские возбудили уголовные дела.
Последние новости
- 08:00 В Вольске 56 жильцов эвакуировали из-за горящей квартиры
- 06:00 Саратовцев ждет ясный день

вчера 18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- вчера 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- вчера 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- вчера 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- вчера 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

вчера 16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
вчера 16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
вчера 16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей
- загрузить еще