06 июня 2014 09:35

Общество

В доме у Воскресенского кладбища подтапливает подвал

Вчера, 5 июня, около 20.30 в жилом доме №1А, что находится на улице Безымянная в Кировском районе Саратова, недалеко от Воскресенского кладбища, затопило подвал.

Силами ТСЖ "Биотип+" воду при помощи помпы из подвального помещения удалось откачать. МУПП "Саратовводоканал" назначил начало ремонтных работ в пострадавшем здании на 10.00 6 июня.