06 июня 2014 11:51
Происшествия
Ветеринары объяснили гибель рыбы под Саратовом
Ветеринары не установили замора рыбы в реке Латрык около поселка Красный Октябрь, сообщает управление ветеринарии при правительстве Саратовской области.
По наблюдениям ведомства, на месте произошла гибель нескольких особей малька, причиной этого, вероятно, является температурный режим в водоеме. Заболеваний у погибших особей не выявлено. Ситуация находится на контроле управления.
Напомним, вчера из поселка Красный Октябрь поступила информация о заморе рыбы в реке, из которой водой снабжается весь населенный пункт. также сообщалось, что на берегах водоема была обнаружена бело-зеленая пленка.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще