Происшествия
Около энгельсского пляжа катер протаранил надувную лодку
Вчера ночью на Волге в районе Энгельсского городского пляжа произошло столкновение катера и надувной лодки, в результате чего предположительно погибла молодая женщина, сообщили Saratovnews в службе спасения Саратовской области. Около 2.00 ночи, в темноте большой катер протаранил резиновую лодку с людьми и скрылся в неизвестном направлении. Кто был владельцем катера и кто находился за рулем, не установлено.
Как рассказывают спасатели, они перевезли на берег двух мужчин которые находились на водных плавсредствах. Обоим около тридцати лет и обоим потребовлась госпитализация: один проходит лечение в стационаре, другой направлен на реанимацию. Не смогли спасти женщину 25 лет, которая упала за борт и на данный момент считается пропавшей без вести. Водолазы продолжают ее поиски.
Последние новости
- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- загрузить еще