09 июня 2014 11:55
Общество
В Ленинском районе день не будет водоснабжения из-за ремонта сетей
Завтра на территории Ленинского района Саратова планируется временное прекращение водоснабжения для планово-предупредительного ремонта сетей, сообщает пресс-служба администрации города. С 6.00 до 23.00 будет отключен водовод d300 по улицам Тархова и Топольчанская.
В зону отключения войдут жилые дома по улицам Бардина, Электронная, Уфимцева, Тархова, Чехова, 2-я Электронная, Мамонтова, Днепропетровская, Батавина. Также воды не будет в школах № 60, 61, 63, 106, а также в детских садах № 17, 53, 150, 156, 159. На день без водоснабжения останутся городская поликлиника №19, отдел полиции №7, ФОК "Солнечный", ФОК "Кристаллик".
Последние новости

10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- загрузить еще