Происшествия
В Грачевом Кусте повесился больной раком мужчина
Вчера, 9 июня, в селе Грачев Куст Перелюбского района Саратовской области в своем доме повесился 46-летний мужчина. Известно, что он страдал онкологическим заболеванием. Самоубийца не оставил никаких предсмертных посланий.
В Волжском районе Саратова в собственной квартире около 19.00 на улице Геофизиков повесился 29-летний парень. Он оставил предсмертную записку, в которой просил прощения.
В Балашовском районе руки на себя наложила 38-летняя гражданка, которая состояла на учете у психиатра. В селе Пшеничное Краснокутского района самоубийство совершил злоупотреблявший спиртным 31-летний мужчина.
В Аркадакском районе в собственном доме повесился 32-летний мужчина, а в поселке Благовещенье Самойловского района Саратовкой области с собой покончил 57-летний мужчина, оба не оставили записок.
Последние новости
- 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

17:30 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей
- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще