11 июня 2014 09:18
Происшествия
Юный водитель погиб в ДТП у военкомата
Вчера, 10 июня, около 17.40 на проспекте Энтузиастов в Заводском районе Саратова недалеко от военкомата в ДТП погиб 19-летний парень, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
Машина, в которой он сидел, врезалась в дерево. 20-летний парень попал в 1 городскую больницу с черепно-мозговыми травмами, ушибами мягких тканей туловища и конечностей.
Как уточняет УГИБДД по региону, в ЧП пострадал "ВАЗ-2109", юный водитель которого не справился с управлением. Юноша умер в машине "скорой помощи".
Последние новости
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
- загрузить еще