Происшествия
Покровчанин умер после падения на пень
В минувшую субботу, 14 июня, в следственный отдел Энгельса поступило сообщение о смерти в медицинском учреждении 55-летнего местного жителя, и следователи проверили обстоятельства его гибели. О результатах проверки Saratovnews рассказала официальный представитель СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.
По предварительным данным, 12 июня мужчина гостил у соседа на дачном участке СНТ "Строитель" в Энгельсском районе. Они вместе выпили, а затем гость решил растопить баню и стал носить со своего участка дрова. По неосторожности он споткнулся о металлическую трубу и упал на пень. Соседи продолжили застолье, а некоторое время спустя поссорились: причиной стала ревность, яблоком раздора - супруга хозяина дачи. Хозяин несколько раз ударил гостя рукой по лицу и в грудь. Позднее избитый пожаловался на боли в животе, был госпитализирован и впоследствии скончался в больнице.
Сейчас медики выясняют, что именно стало причиной гибели мужчины. Следователи проводят проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще