17 июня 2014 15:03
Общество
МЧС обещает саратовцам грозы и шквалы
Региональное ГУ МЧС предупреждает саратовцев о резком ухудшении погоды. 18 июня местами по области ожидается гроза, днем - шквалистое усиление северо-западного ветра порывами до 15-20 м/с, в отдельных районах - ливни и град. В Саратове - также гроза, порывы ветра 15-18 м/с, возможен град.
Жителям области во избежание травм и аварий рекомендовано по возможности не ходить, не ездить и не парковаться вблизи ветхих домов, линий электропередач и деревьев.
Последние новости
- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин
- загрузить еще